Close Panel

X Международная специализированная выставка КОММУНТЕХ – 2012

17Августа2012
PDFПечатьE-mail
communtex6-9 ноября 2012
Ключевое выставочное событие в Украине, за которым утвердилась репутация самого авторитетного отраслевого мероприятия для всех участников жилищно-коммунальной сферы.
Организаторы:
Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины
ООО "Международный выставочный центр"
При поддержке Ассоциации городов Украины
Место проведения:
Украина, г. Киев, Международный выставочный центр,
Броварской проспект 15, ст. м. "Левобережная"
Контакты:
тел.: (044) 201-1159, 206-8797 e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Ежегодно руководители органов государственной и исполнительной власти, лидеры отрасли, профессиональное бизнес-сообщество, деятели науки, инвесторы и эксперты из стран  ближнего и дальнего зарубежья обсуждают задачи, стоящие перед отраслью и разрабатывают эффективные механизмы сотрудничества. Решение практических вопросов по теплоснабжению, содержанию, эксплуатации жилищного фонда, обеспечению функционирования городского транспорта, содержанию улично-дорожного хозяйства, проведению дорожно-строительных работ, мероприятий по благоустройству, озеленению, санитарной очистке, обращению с твердыми бытовыми отходами значительной мерой зависят от внедрения новых достижений и передового опыта, которые демонстрирует экспозиция выставки.
За десятилетнюю историю «КоммунТех» стал стартовой площадкой для выхода на украинский рынок десятков успешных компаний, занимающих сегодня лидирующие позиции в отрасли. Участие в выставке предоставит экспонентам уникальную возможность эффективно позиционировать свой выставочный продукт, изучить конъюнктуру рынка, установить новые контакты, привлечь инвесторов и спонсоров, инициировать продвижение собственных проектов, заключить выгодные контракты. Выставка «КоммунТех» нацелена, в первую очередь, на целевую аудиторию, значительная часть которой - это специалисты, имеющие полномочия принимать решения и участвовать в процессе закупки экспонируемой продукции.
Главная составляющая выставки – Международный конгресс «Институциональные и технические аспекты реформирования жилищно-коммунального хозяйства». Мероприятия Конгресса охватывают широкий спектр отраслевых научно-прикладных вопросов: проведение Всеукраинского семинара по вопросам благоустройства населенных пунктов «Благоустройство-2012», где состоится награждение мэров населенных пунктов, а также конференций и семинаров по вопросам обращения с бытовыми отходами, коммунальной теплоенергетики, реконструкции жилья, содержаниии зеленого хозяйства.
Обновлено Авг172012